Beschreibung
Berlin: Robert Ball Nachf. 1932. Lex.-8°. X, 74 S., 32 Lichtdrucktafeln mit zahlreichen sw-Abbildungen, broschiert (neuer Rücken; Ecken leicht bestossen; Papier altersbedingt leicht gebräunt; Einband leicht angestaubt; handschriftliche Vermerke auf Umschlag und Titelblatt; sonst altersgemäss gut erhalten)
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.